Los: 195

Zwei Berufsillustrationen

Stelzer u. Engelbrecht, 18. Jh. Ein Tapezierer bzw. eine Tapeziererin. Kol. Kupferstiche. Je 32 x 20 cm. Fleckig.

Limitpreis: 250 €