Los: 35
Ein Walzenkrug
Deutsch, 18. Jh. Pilasterdekor mit Blütenmotiven. Fayence, manganfarbener Fond, Blaumalerei, Zinndeckel (gemarkt). Risse. H. 26 cm.
Limitpreis: 280 €