Los: 1028
Truhe
Italien, 18. Jh. Holz, dunkelbraun gebeizt. Auf Tatzenfüßen, Fußleiste mit Eierstab, Front mit Wappenmotiv geschnitzt, Zierrosetten. Best., erg. 57 x 160,5 x 49 cm.
Limitpreis: 550 €