Los: 1029

Truhe

Italien, 17./18. Jh. Holz, geschwärzt. Mit Akanthusblattwerk geschnitzte Zierleisten, seitlich von Maskarons begrenzt, Eisenbänder. Besch., erg. 59 x 165 x 49 cm.

Limitpreis: 750 €