Los: 1053
Tisch mit sechs Stühlen
Wiener Barockstil. Nussbaum, furniert. Tisch auf dreiteiligem, geschnitzten Volutenfuß. Besch., Furnierschäden. H. Stühle ca. 91 cm, ovaler Tisch L. 123,5 cm.
Limitpreis: 750 €