Los: 1025

Schrägklappensekretär

Deutsch, 18. Jh. Eiche. Geschweifte Füße, zweischübig, innen vier kleine Schübe. Eingelegte Blüten- und Muschelmotive, gerahmt von Filetbändern. Mit Ergänzungen. 101 x 110 x 53 cm.

Limitpreis: 1.500 €