Los: 144
Sahnegießer
Hannover, um 1816, Meister Julius Georg Knauer. Silber (12 Lot). Auf Tatzenfüßen gebauchte, godronnierte Wandung, reliefierter Blattfries. Min. best. Gemarkt. Ca. 235 g. H. 14 cm.
Limitpreis: 230 €