Los: 344

Ring

Heraldo Burle Marx, Brasilien, 2. Hälfte 20. Jh. 18 K GG. Spitzovaler Ringkopf mit zwei Reihen eingeriebenen Brillanten. Gemarkt. Gebrauchsspuren. Ca. 12 g. Weite 53/54.

Limitpreis: 350 €