Los: 956
Putto
Süddeutsch, 18. Jh. Schwebende Haltung. Holz, übergangene Inkarnatfassung. Vollrund ausgeführt. Besch., rep. Finger fehlen. H. 85 cm.
Besch., rep., Finger fehlen.
Zuschlag: 470 €