Los: 77

Puttengruppe

Meissen, 18./19. Jh. Allegorie des Winters. Vier Putten, sich an einem Feuer wärmend. Blaumarke Schwerter, Modell-Nr. 2415. Min. rest. H. 17 cm.

Limitpreis: 800 €