Los: 131

Pokal

Wohl Augsburg, 17. Jh.(?). Ehemals Teil eines Doppelpokals. Getriebener Schweifwerk- und Maskarondekor. Repunziert. Ca. 130 g. H. 14 cm.

Limitpreis: 600 €