Los: 858

Ikone

Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Monatsikone August. In fünf Reihen Heilige und Feste betreffenden Monats. Best., rest. 38 x 29 cm. Mit Gutachten Ikonenmuseum Schloss Autenried.

Limitpreis: 600 €