Los: 122

Deckelhumpen

Deutsch, 19./20. Jh. Silber, vergoldet. Baltischer Typus, auf Kugelfüßen zylindrischer Korpus mit umlaufendem, reliefiertem und graviertem Hirschjagddekor. Gemarkt. Ca. 735 g. H. 18 cm.

Limitpreis: 900 €