Los: 791
Konvolut Haarschmuck
Biedermeier. Eine dreireihige Kette, eine Kinderkette, zwei Paar Ohrringe, ein Kreuz, ein Anhänger. Montierungen vergoldet. Berieben. L. 3-46 cm.
Limitpreis: 130 €