Los: 659

Klosterarbeit mit Reliquien

  1. Jh. Darstellung der hl. Liberata mit Putten als Collage aus aquarelliertem Papier und Stoffteilen, gerahmt von reicher, floraler Gold- und Silberdrahtarbeit mit farbigen Glassteinen. Rahmen berieben. 37 x 27 cm.

Limitpreis: 350 €