Los: 663

Klosterarbeit mit Reliquien

  1. Jh. Aquarellmedaillon mit Darstellung einer hl. Ordensfrau, gerahmt von Gold- und Silberdrahtbordüre und Blüten aus Chenille. Rest. 25,5 x 22,5 cm.

Limitpreis: 220 €