Los: 652

Klosterarbeit mit hl. Ordensfrau

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillon unter Baldachin aus Stoffcollage- und Stickarbeit mit Pailletten. Alterungsspuren. 26 x 20 cm.

Limitpreis: 220 €