Los: 347

Kette mit Anhänger

Heraldo Burle Marx, Brasilien, 2. Hälfte 20. Jh. Rechteckform mit Entourage aus Brillanten und Quadrate mit 14 kleinen Smaragden. Ein Teil lose. Kette gemarkt. GG Ca. 56 g. L. Anhänger 5 cm, L. Kette 39 cm.

Limitpreis: 1.500 €