Los: 651

Kastenbild mit hl. Theophilus

Süddeutsch, 18. Jh. Wachsbossierung mit Darstellung des hl. Theophilus inmitten von reich dekorierter Drahtarbeit mit farbigen Glassteinen, Pailletten und kolorierten Papierspitzenarbeiten. Leicht besch., rest. 33 x 29 cm.

Limitpreis: 350 €