Los: 651
Kastenbild mit hl. Theophilus
Süddeutsch, 18. Jh. Wachsbossierung mit Darstellung des hl. Theophilus inmitten von reich dekorierter Drahtarbeit mit farbigen Glassteinen, Pailletten und kolorierten Papierspitzenarbeiten. Leicht besch., rest. 33 x 29 cm.
Limitpreis: 350 €