Los: 446

Dose

  1. Jh. Horn, Goldeinlagen. Auf dem Stülpdeckel Brustporträt eines Herrn en face in Aquarellmalerei, Goldrähmchen. Monogr. Best. ø6 cm.

Limitpreis: 280 €