Los: 618

Corpus Christi

Süddeutsch, 18. Jh. Dreinageltypus. Holz, vollrund ausgeführt, übergangene Farbfassung. Mit Dornenkrone und Strahlenkranz. Starker Abrieb und rest. H. 50 cm.

Limitpreis: 500 €