Los: 953

Ein Paar Glockenfußleuchter

Nürnberg, 17. Jh. Mehrfach gegliederter Balusterschaft, Traufschale mit Bronzedorn. Gemarkt. H. je 44 cm.

Limitpreis: 900 €