Los: 445
Ein Paar eiförmige Dosen
Russisch, 19./20. Jh. Silber (84 Zolotnik), Email cloisonné, innen vergoldet. Auf drei Bocksbeinchen eiförmige Dose mit Stülpdeckel. Schwanmotive und Floraldekor. Kokoschnikmarke und zwei verschiedene MZ. H. je 9 cm.
Limitpreis: 800 €