Los: 904

Ein Paar Altarleuchter

Deutsch, 18. Jh. Auf dreiseitigem Volutenfuß mit Muschelgravur mehrfach gegliederter Balusterschaft, Eisendorn. Alterungsspuren, best. H. je 56 cm.

Limitpreis: 160 €