Los: 893

Ein Paar Altarleuchter

Italien, 17./18. Jh. Auf dreiseitigem Volutenfuß mehrfach eingeschnürter, dreiseitiger Schaft aus Alabaster Fiorito und Marmor. Auf marmorierte Holzplinthe montiert. Min. best., rep. H. je 63 cm.

Limitpreis: 1.800 €