Los: 101

Drei Henkelbecher aus Milchglas

Süddeutsch, 18./19. Jh. Floraldekor buntfarbig bzw. Rokokodame unter Baum in Goldmalerei. Rand min. best., berieben. H. je 7 cm.

Limitpreis: 120 €