Los: 869
Collage
Süddeutsch, 18. Jh. Der hl. Johannes von Nepomuk nimmt der Königin von Böhmen die Beichte ab. Brokatstoff, Spitze, Seide, aquarelliertes Papier. Besch. 36,5 x 28 cm.
Limitpreis: 300 €