Los: 429

Buch

Dillingen dat. 1717. "Verzeichnis aller deren Heiligen und Seligen, deren Leben in dem dritten Theil der Triumphierenden Tugend under besonderem Ablaß beschriben werden." Gebrauchsspuren, besch. Nicht kollationiert.

Limitpreis: 380 €