Los: 113
Brotkorb
Firma Tiffany, New York. Sterling. Oval, Wandung mit durchbrochenem Stäbchen- und Rautenfries, Boden mit ligiertem Monogramm "IH". Min. best. Gemarkt: "Tiffany & Co / 17780 A Makers 7424 / Sterling Silver / 925-1000 / M". Ca. 356 g. L. 29 cm.
Limitpreis: 280 €