Los: 299
Bettbank
Afrika. 20. Jh. Senufo, Elfenbeinküste. 35, 5 x 180 x 24,5 cm. Gebrauchsspuren.
Sammlung Wil Boettger
Zuschlag: 450 €
Vgl. hierzu Sammlung Fritz Koenig - Mein AFRIKA