Los: 139

Besteck

Paris, 19. Jh., Firma André Aucoc. Vergoldet. 45-teilig: 24 Speisemesser, 11 Speisegabeln, 10 Speiselöffel. Gerundetes Griffende mit Blattmotiv. Ca. 600 g.

Limitpreis: 900 €