Los: 340

Anhänger mit Kette

Firma H. G. Stern. 18 K WG. Aquamarinkissen (ca. 11,5 x 19 mm), Krappenfassung, unterhalb der Öse drei kleine Brillanten. Gemarkt.

Limitpreis: 1.200 €