Los: 662

Andachtsbild

Österreich, 18. Jh. Ovales Aquarellmedaillon mit Darstellung des hl. Franziskus, umgeben von vier großen Barockblumen aus aquarellierter Papiercollage. Rahmen später. Ohne Rahmen 15 x 10 cm.

Limitpreis: 220 €