Los: 44
Elefant
Meissen
Meissen. Weiß mit Grau/Braun. Blaumarke Schwerter mit Schleifstrich, Pressnr. 1165. H. 14 cm. Stoßzähne rest.
Stoßzähne rest.
Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau
Zuschlag: 600 €
[shariff]