Los: 443
Hiller, Anton
Kubistische Figur. Bronze. H. 19 cm. Sign., Auflage 2/10. Provenienz: Privatsammlung Köln.
Limitpreis: 1.800 €
WVZ, Mannheim 1993, Nr. 259