Los: 154
Koester, Alexander
"Seeufer mit Sturmwolken, Dießen". Öl/Lw. 61,5 x 85 cm. Sign.
Provenienz: Aus einer Süddeutschen Privatsammlung
Limitpreis: 5.500 €
Vgl. WVZ Alexander Koester Leben und Werk. Ruth Stein & Hans Koester, Verlag Aurel Bongers Recklinghausen. Nr. 505